Суббота
18.05.2024
09:45
Поиск
Вход на сайт

Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте
Всего ответов: 73
Друзья сайта
Статистика

"ЯГОТИН-СИТИ"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум города » Телевидение. Радио. Интернет. Связь » СМС от МТС (Vodafone)
СМС от МТС (Vodafone)
BayerДата: Суббота, 30.01.2021, 13:41 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Чет меня эти СМС от МТС, ну или "Водафон", начинают напрягать. Название поменяли, а услуги и сервис все тот же  evil Тарифы меняют по своему усмотрению, навязывают услуги которые мне и на..... не нужны и т.д. и т.п.

Вот решил записывать их СМС, что бы потом напомнить им же и сравнить что предлагалось и что получилось на самом деле.

28.12.2020

Маємо новину про зміни.
З 05.01.2021 Ваш тариф Vodafone Red Extra XS буде коштувати 115 грв. на 4 тижні.
Кількість інтернету в ньому збільшиться до 4 ГБ.
Отже Ваш пакет на 4 тижні тепер буде включати:
- безліміт у мережі;
- 4 ГБ;
- 60 хв для дзвінків по Україні;
- 30 SMS;
Якщо пакет не підключений, безлімітні дзвінки в мережі - 10 грн/день, знімаються щодня.
Деталі: www.vodafone.ua/mon-redex-xs1

Ну во первых "обрадовали" evil , так сказать "подарок" перед Новым Годом  evil 
Во вторых я интернетом на телефоне практически в обще не пользуюсь и мне их гигибаты на.... не нужны и даром.
В третьих, так как уже заканчивается январь, уже могу судить о новшестве - счет пополнил, на номера вне "мережі" звонил не много, куда подевались 60 минут по Украине - не понятно, уже 24-25 числа услышал в трубке радостное "на Вашому рахунку не достатньо коштів" и это при том, что звонил на номер "Водафона" то есть "в мережі".

Вот теперь сижу и думаю, а нужен ли мне такой Vodafone с такими тарифами, если есть другие операторы с тарифами от 60 гривень.
 
Форум » Главный форум города » Телевидение. Радио. Интернет. Связь » СМС от МТС (Vodafone)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: