Суббота
18.05.2024
11:02
Поиск
Вход на сайт

Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте
Всего ответов: 73
Друзья сайта
Статистика

"ЯГОТИН-СИТИ"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум города » Телевидение. Радио. Интернет. Связь » Интренет от Интертелеком будет стоять дороже !!!
Интренет от Интертелеком будет стоять дороже !!!
TrianonДата: Вторник, 28.01.2014, 03:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Гореизвестный интертелеком в обще охренел.

Не знаю с чем это связано, но сегодня мне неоднократно у меня неоднократно появлялось сообщение о том, что за предоставленные услуги интертелекома отныне мне придется платить больше.

Я уже давненько сижу на безлиме за 130 гривень в месяц, скорость и так никчемная, а теперь они требуют оплату за тот же тариф в размере 150 гривень в месяц.

Так что теперь усиленно и в темпе вальса ищу альтернативу интертелекому, только похоже из безпроводных интернет провайдеров и выбрать особо нечего.

P.S.

Оборзели в край, за такой интернет они должны доплачивать нам, а у них еще хватает наглости повышать тарифы.


Сообщение отредактировал Trianon - Вторник, 28.01.2014, 03:12
 
KirillinchukДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Ребяты, тякайте ат тэдава и чем быстрей тем лучше cry
 
KairosДата: Среда, 19.02.2014, 18:23 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Я просто ох....аю от "радости", это не интертелеком, а интер дерьмо  fudge вчера зашел в инет и чуть не упал в обморок - скорость аж 4,2 кб !!!
Ну всякое бывало, но что бы так - это уже полный пипец  evil

Прикрепления: 1408782.jpg (24.1 Kb)


Сообщение отредактировал Kairos - Среда, 19.02.2014, 18:23
 
Форум » Главный форум города » Телевидение. Радио. Интернет. Связь » Интренет от Интертелеком будет стоять дороже !!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: