Суббота
18.05.2024
11:16
Поиск
Вход на сайт

Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте
Всего ответов: 73
Друзья сайта
Статистика

"ЯГОТИН-СИТИ"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум города » Телевидение. Радио. Интернет. Связь » Почему мне не нравится гугл
Почему мне не нравится гугл
АyvengoДата: Воскресенье, 26.03.2017, 21:48 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Offline
Как гласит старая поговорка - "На вкус и цвет - товарищей нет", но лично я в последнее время гуглом крайне разочарован и прежде всего выдачей поисковой системы. Так давиче искал некое лекарство и если на первой странице еще куда не шло, то дальше в глубь мне вместо таблеток чуть ли не презервативы выдавал. Раньше гугл себе не позволял таких фокусов, задал вопрос - дает конкретный ответ, а сейчас сплошная помойка а не поисковая выдача. Очень жаль, разочарован sad
 
casstaallexДата: Среда, 21.06.2017, 23:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А кроме гугла больше не осталось разве поисковых систем?
 
Nikita_BaroyevДата: Воскресенье, 28.10.2018, 18:22 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Статус: Offline
А что осталось? Яндекс заблокировали, а остальные и назвать то поисковыми системами язык не поворачивается, так как выдача полный отстой
 
trinonrДата: Понедельник, 11.11.2019, 15:55 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Ну да, выбор к сожалению не особо велик sad а вообще слышал что существует более 100 поисковых систем, интересно как они в работе и выдаче?
 
igorisborgДата: Вторник, 12.11.2019, 19:55 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
А как такое может понравится ?


Главное сам пишет что "благодарим за подтверждение" и тут же посылает на .....
Прикрепления: 3399013.jpg (36.6 Kb)


Куди подівся золотий батон і хто живе в "мЕжИгІрії" ????? Де правда?

Сообщение отредактировал igorisborg - Вторник, 12.11.2019, 19:56
 
viktorkorkashДата: Пятница, 20.12.2019, 15:42 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
эт еще что, мне вон оно какую х........ню выдало, че теперь делать не знаю



эт что, у гугля совсем шарики за ролики заехали
Прикрепления: 7430538.jpg (34.3 Kb)
 
RitaДата: Понедельник, 10.02.2020, 21:43 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Мне кажется требование указать номер телефона, это прямое нарушение всех законов о анонимности и конфиденциальности, ведь существует множество других способов как защитить свой аккаунт, например контрольный вопрос и ответ на него
 
VladkomarovskiДата: Воскресенье, 15.03.2020, 18:46 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
Это какой то ужас, я в обще не понимаю, неужели там совсем дЫбИлОиды в их конторе сидят? Программисты, Вы че совсем отупели, еще немного и Ваш гУгляхромоноид на ...... никому нужен не будет с такими вы ......ми.
А еще говорят клиент всегда прав, да Вы за последние пару лет клиента только и дело что посылаете на ... а проги и обновление вобще создаете для себя а не для пользователей sad
 
RitaДата: Среда, 18.03.2020, 20:17 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Месяц назад создала новый почтовый ящик на "Гугл", подтвердила номер мобильного (хотя по правде сказать не очень то хотелось указывать реальный номер). Ну это все ладно бы, буквально пару дней назад (причем что самое интересное IP не менялся), гугл потребовал подтверждения, указала тот же номер, что и при регистрации, никакой СМС не пришло, а вот доступ к почте, так и не дали. Теперь в обще не понимаю, где создавать почтовый ящик, ладно бы для забавы, но ведь нужно и для банка, и для рабочей переписки и т.д.
 
Форум » Главный форум города » Телевидение. Радио. Интернет. Связь » Почему мне не нравится гугл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: