Суббота
18.05.2024
11:28
Поиск
Вход на сайт

Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте
Всего ответов: 73
Друзья сайта
Статистика

"ЯГОТИН-СИТИ"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум города » Банки и страховые компании » Не могу активировать карту, почему?
Не могу активировать карту, почему?
RitaДата: Среда, 21.10.2020, 15:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Странно, получила в Авале новую карту, все оформили чин чинарем, пошла активировать в банкомат - он даже карту не принимает, стали звонить в
поддержку - пол часа музыка играет а до оператора не добьешся, что
делать?
 
KirillinchukДата: Понедельник, 25.01.2021, 18:12 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Был такой случай. У старой карты срок заканчивался (оставалось с неделю), в это время пришла СМСка что в отделении меня уже ожидает новая карта. пришел в банк, получил новую карту, а активировать никак не получалось.
Прошло несколько дней, старая карта "умерла" - новая активировалась в тот же день без проблем.
 
nikolyagromovДата: Суббота, 30.01.2021, 15:57 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
То есть получается, что если старая карта еще не "умерла" - новую активировать не получится, я правильно понимаю?
 
VictorMДата: Воскресенье, 31.01.2021, 19:54 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
На любой банковской карте есть номер телефона "гарячая линия" или что то в этом роде, звоните, они помогут, но при одном условии - будут спрашивать все данные (КРОМЕ ПИН КОДА!!!), а именно номер карты, возможно номер и дату договора с банком и обязательно "контрольное слово" (контрольное слово - это не пинкод!!!)
 
Форум » Главный форум города » Банки и страховые компании » Не могу активировать карту, почему?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: