Суббота
18.05.2024
08:55
Поиск
Вход на сайт

Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте
Всего ответов: 73
Друзья сайта
Статистика

"ЯГОТИН-СИТИ"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум города » Банки и страховые компании » Правекс банк в г. Яготин (Обсуждаем)
Правекс банк в г. Яготин
KirillinchukДата: Пятница, 09.11.2012, 02:57 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Правекс банк в городе Яготин, далеко не акула бизнеса в банковской системе, хотя изначально (после открытия филиала в Яготине), его руководство довольно серьезно и на высоком уровне занялись развитием своего детища.
Следует отметить, что результаты были действительно внушающими.
Не знаю почему, но за последние годы банк явно изменил свою тактику. Толи по причине уменьшения финансового потока, толи не желая "бадаться" с более серьезными противниками, руководство банка взяло курс на средний и малый бизнес, а так же на обслуживание населения.
Предприняв определенные шаги и рекламные ходы, им удалось привлечь довольно большое количество населения города, как по направлению депозитов, так и в области кредитования (разумеется во втором случае больше). Судя по всему, Правекс банк выбрал политику не хапать "большой ложкой", а брать понемногу, но выигрывать за счет колличества. Большой спектр услуг для населения, прием коммунальных платежей и кредитование по упрощенной форме завоевало большую популярность среди жителей города, но как выглядит картина в нутри отношений банка и клиента?

Каково Ваше мнение о Правекс банке в городе Яготин?


Сообщение отредактировал Kirillinchuk - Пятница, 09.11.2012, 03:05
 
vladwellforДата: Суббота, 17.11.2012, 19:41 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Это получается что то вроде "с миру по нитке - голому рубаха" biggrin

Лично я на правэкс реагирую как бык на красную тряпку, общаются с клиентами культурно и спокойно, но доведут до белого коления. Все делают так медленно или вообще не делают, что приходится по двадцать раз к ним бегать или ждать по пол дня.

Не помню кто использовал выражение "культурное хамство", вот это про правэкс точно !!!
Как то прихожу купить полтинник баксов (к креснику на день рожденья ехал), стою в очереди, человека за два до меня молодая пара обменяла на гривну чуть более штуки зелени. Передомной стояли еще две бабульки, платили за комунальные услуги, когда же подошла моя очередь, сказали что "бакинских" в продаже нет angry Я был просто в шоке, поднял скандал, мол я же сам видел как люди сдали в кассу обмена больше тысячи долларов, а они бля мне так культурнинько "молодой человек, не возмущайтесь, это валюта заказана в резерв кассы, а больше валюты нет, так что не мешайте работать а то мы будем вынуждены вызвать охрану".
Какой к черту резерв? Вобщем слава Богу банков полно, пошол в другой и купил, хотя и в других бывают подобные случае, но сервис в правекс банке в обще гнилой angry
 
BayerДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:41 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
У них одна цель - обезопасить себя, только тогда восстает вопрос, почему они постоянно орут о проблемных кредитах?
Думаю, что так званые "проблемные" кредиты, не что иное как мошенничество самих же сотрудников банка - выдают деньги на подставные лица или фирмы, фальшивые или ворованные паспорта, ну или в крайнем случае оформляют на какого нибудь бомжа, а на самом деле денежки деребанят между собой. angry


Сообщение отредактировал Bayer - Понедельник, 19.11.2012, 16:42
 
Nikita_BaroyevДата: Понедельник, 14.01.2013, 02:45 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Цитата
обезопасить себя, только тогда восстает вопрос, почему они постоянно орут о проблемных кредитах?


Орут, потому, что они сами же их и делают.
К примеру выдают одной липовой фирме кредит к примеру этак в 100 000 зелени, выдают и знают заранее что возвращать их никто не будет, а за это разумеется получат себе в карман немалую мзду да еще может и страховку.

Попробуй не верни кредит простой работяга - затаскают по судам и имущество за копейки заберут в счет долга, а эти твари миллионами воруют и все нормально.

Может и себе офшорчик замутить biggrin
 
JozefinaДата: Пятница, 09.07.2021, 22:30 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
А Правекс вобще еще жив?
 
salamandraleroyДата: Понедельник, 19.07.2021, 21:54 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
А він ще живий? Я гадала давно на кладовищі tongue один раз звязалася з ними і то пошкодувала angry
 
Форум » Главный форум города » Банки и страховые компании » Правекс банк в г. Яготин (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: