Суббота
04.05.2024
18:34
Поиск
Вход на сайт

Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте
Всего ответов: 73
Друзья сайта
Статистика

"ЯГОТИН-СИТИ"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум города » Банки и страховые компании » Приват Банк в г. Яготин (Обсуждаем)
Приват Банк в г. Яготин
DimitriyДата: Вторник, 21.05.2013, 01:22 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
"Приват Банк" в городе Яготин, пожалуй один из самых молодых, но ради справедливости следует отметить, что за последние пару лет "Приват Банк" существенно вырос и на сегодняшний день составляет серьёзную конкуренцию для остальных банков в городе Яготин.
На мой взгляд, добиться такого успеха Приват Банку удалось благодаря прежде всего передовым технологиям и молодому поколению грамотных специалистов (в частности его управляющего), которые идут на несколько шагов впереди своих конкурентов. 

Чем меня привлекает "Приват Банк"
1) Технологии идущие в ногу со временем
2) Грамотный и оперативно действующий персонал
3) Быстрое оформление документов и банковских карт
4) Удобное место расположение офиса
5) Наличие большого количества банкоматов на территории г. Яготин и что не маловажно, наличие банкнот в банкоматах (в отличии от банка "Аваль", где в особенности по праздничным дням денег в банкомате практичиски ни когда нет!)

Что мне не нравится в "Приват Банке"
1) Фактически не выдают ни каких договоров и прочих документов, например на обслуживание кредитной или депозитной карты, хотя от нас обязательно требуют их подписать. 

2) При получении новой банковской карты принуждают человека фотографироваться. Я понимаю, что это делается для нашей безопасности, но зачастую люди не всегда готовы к "фотосессии", ведь человеку (в особенности женщине) нужно по крайней мере привести себя в порядок.

3) Привязка банковской карты к телефону. С одной стороны это удобно и даже в некотором плане безопасно, но к сожалению телефоны у нас воруют гораздо чаще чем банковские счета, а процедура со сменой номера довольно геморойная.
 
РеалистДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:44 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
приват имеет больше всего банкоматов по украине (и в Яготине)
приват имеет систему приват24
на этом плюсы заканчиваются...

при оформлении карты, насильно напарили кредитку, а потом еще и звонили периодически, почему я ею не пользуюсь (вот же уроды!)
также при оформлении карты потребовали телефонный номер жены - я отказался давать - пригрозили отказом в оформлении карты. Я сказал, что она потеряла телефон, но мне не поверили, а после доверительной беседы, сказали, что они понимают бредовость ситуации, но типа их заставляют делать все это.
Еще тупорылый терминал, который хавает только купюры 10грн и больше...
ЗЫ
телефоны в 99% воруют не с целью получения доступа к счету. Помимо телефона, необходимо еще знать номер карты smile

а утерянную тел-карту я буквально пару дней назад восстановил почти без проблем бесплатно. Единственное, что пришлось, ехать забирать в другой город тк в нашем супер-пупер яготине пункта выдачи карт нету..
 
PetrLavisДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:10 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
А это правда что в центре Яготина уже нет банкомата?
(я имею ввиду там где был раньше, первый офис Приват Банка),
 
РеалистДата: Среда, 05.06.2013, 10:47 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
там сейчас банкомат ощадкассы smile
 
JokerДата: Среда, 10.07.2013, 11:50 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ну да, насчёт банковских продуктов и технологий Приват Банк пожалуй можно назвать лидером, но по сути банк есть банк и его главная цель заработать на своих клиентах любыми путями. Взять хотя бы пример с кредитной картой. Оформляют её буквально за считанные минуты, но человек даже не подозревает, куда он влезает. На первый взгляд очень удобно, но на самом деле происходит следующее: когда Вы снимаете кредитные деньги с карточки, с Вас берут 4% комиссии (в то время как при снятии своих личных средств, всего 1%), таким образом сняв 1 000 грн, Вы фактически уже оплатили банку 3% за пользование кредитом, но проходит месяц и если Вы в течении этого периода кредит не погасили, то Вам начисляют ещё 2,5% за пользование кредитом. Вот и посчитайте 1% кассовое обслуживание + 3% за снятие кредитных средств + 2,5% проценты за пользование кредитом, итого банк заработал на Вас 6,5% в месяц!!! В год это получается больше 70%, в то время как ставка по обычным кредитам куда ниже.
 
KirillinchukДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:09 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
А какой банк будет работать себе в убыток shades
Я тоже сразу купился на эту удочку, на первый взгляд действительно очень удобно, но получается следующее:
К примеру взял 1000 грн, сразу снимает 4% в банкомате, потом - в течении месяца я обязан пополнить счёт минимум на 7-10% в качестве погашения кредита и плюс ко всему заплатить ещё 2,5% проценты по кредиту.
Итого мне нужно заплатить 70-100 грн + 25 грн = 95-125 грн.
Правда есть моменты. Насколько я понял, если позволяет лимит кредитки, то проценты можно сразу не платить, так как они просто автоматически приплюсовываются к сумме кредита (то есть если кредит взяли 1000 грн, через месяц сумма Вашего долга будет составлять 1000 грн + 2,5%=1025 грн, а вот обязательное пополнение в 7-10% платить необходимо и от этого никуда не денешся.
Фокус получается в том, что даже если Вы погасили всю сумму кредита, то есть 1000 грн, проценты всё равно придётся платить, а сняв их в следующий месяц обратно, Вы заплатите лишние 4% банку, так что если и решились брать кредит, не стоит без конца снимать и пополнять денежные средства на счету, тем более в течении месяца, это просто глупо
 
АyvengoДата: Вторник, 10.12.2013, 19:59 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Offline
Кредитками принципиально стараюсь не пользоватся, тк как нет желания платить лишние проценты при снятии наличных, ну был бы 1% как обычно при обналичке, а так получается поменяли шило на мыло - что кредит возьми, что в привате карточку (так второе еще и дороже angry обходится

Сообщение отредактировал Аyvengo - Вторник, 10.12.2013, 20:00
 
AdminДата: Суббота, 16.01.2021, 10:12 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Норм, банк и персонал на уровне, одна проблема - банкоматы, не редко минимальная банкнота к выдаче 200 а то и 500 грв, неудобно sad

Linkum
 
RitaДата: Воскресенье, 27.02.2022, 14:42 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Ось таку смс отрімала на днях:
"Тимчасово обмежено користування кредитними коштами: pb.ua/help"
 
Форум » Главный форум города » Банки и страховые компании » Приват Банк в г. Яготин (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: