Суббота
18.05.2024
07:49
Поиск
Вход на сайт

Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте
Всего ответов: 73
Друзья сайта
Статистика

"ЯГОТИН-СИТИ"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерный форум » Операционные системы Windows » Windows XP, Windows Vista, Windows 7 ... (А Ты за какой Windows ?)
Windows XP, Windows Vista, Windows 7 ...
AdminДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:27 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Windows - это слово вызывает самые разнообразные эмоции.
У чайников - страх и ужас, у более опытных пользователей - уважение, у хакера - огромный интерес и азарт.
В прочем все это не столь важно, поскольку так или иначе это наш друг и помощник без которого мы не можем обойтись ни одного дня, поскольку компьютер и интернет стали неотъемлемой частью нашей жизни, нашими лучшими друзьями, а для некоторых и членом семьи biggrin
Мир цифровых технологий не стоит на месте и с каждым годом создается все больше программ, и само собой разумеется, все больше версий Windows.
На мой взгляд у каждой из версий Windows, есть свои преимущества, так и недостатки. Для одних нет ничего лучше и надежней чем Windows XP, для других Windows 7 и нет ничего лучше на свете.

А Ты за какой Windows ?


Linkum
 
igorisborgДата: Понедельник, 23.12.2019, 19:30 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Я за Windows 7 как по мне это лучшее что создали

Куди подівся золотий батон і хто живе в "мЕжИгІрії" ????? Де правда?
 
Форум » Компьютерный форум » Операционные системы Windows » Windows XP, Windows Vista, Windows 7 ... (А Ты за какой Windows ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: