Суббота
18.05.2024
07:51
Поиск
Вход на сайт

Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте
Всего ответов: 73
Друзья сайта
Статистика

"ЯГОТИН-СИТИ"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерный форум » Операционные системы Windows » Как часто стоит переустанавливать Windows ?
Как часто стоит переустанавливать Windows ?
VladkomarovskiДата: Пятница, 07.11.2014, 22:43 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
Я не имею ввиду сторонние факторы - сбой системы, проблемы железа, вирусы и т.д. и т.п. Речь совсем о другом.
Windows который стоит у меня сегодня, я установил почти год назад (если быть точным, то в первых числах января 2014 года).
Не скажу что нюансов совсем не было, но благодаря специальному софту, все проблемы решались без каких либо последствий (тьфу, тьфу, тьфу tongue ), после чего Windows продолжал работать как новенький. Разумеется не забывал и о программах чистки, проверки и т.д., но не смотря на всякого рода профилактику, замечаю, что с каждым месяцем машина работает все более тяжелее, точнее сказать как бы устало.
Сложностей с переустановкой ОС в принципе не испытываю, но после такой замены, приходится делать очень много личных настроек, активаций, привязок ..., что занимает куда больше времени, чем сама переустановка Windows (для примера на замену ОС и установку ПО трачу как правило не более двух часов, все дополнительные работы занимают пол дня а то и более).
Так что заморачиваться лишний раз тоже особого желания нет, но боюсь что сбой может произойти в самый неподходящий момент, собственно отсюда и вопрос:
Как часто стоит переустанавливать Windows ?
Раз в году?
Раз в пол года?
Ваш вариант?


Сообщение отредактировал Vladkomarovski - Пятница, 07.11.2014, 22:45
 
brownbrouДата: Пятница, 12.08.2016, 14:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
ochen chasto
 
Форум » Компьютерный форум » Операционные системы Windows » Как часто стоит переустанавливать Windows ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: