Суббота
18.05.2024
12:22
Поиск
Вход на сайт

Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте
Всего ответов: 73
Друзья сайта
Статистика

"ЯГОТИН-СИТИ"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерный форум » Интернет » Как заблокировать одни и те же сайты в гугл?
Как заблокировать одни и те же сайты в гугл?
PetrLavisДата: Пятница, 10.12.2021, 19:15 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Хотел купить куллер на процык ПК, ввел марку в ПС гугль и охренел, даже знаменитой ROZETKA в первых 10-ти СТРАНИЦАХ!!! НЕТ!!!, а самое "смешное" что в поисковой выдаче по марке процыка вместо куллера гЮгльЁЁб мне предлагал зайти на сайты где можно купить пРезики, секс игрушки и т.д., в последствии появилась мылся, что ВОЗМОЖНО гугл ЗАТУПИЛ и воспринял название марки Процика, ОЗУ и Материнки как синонимы или схожие названия с сексом и половыми отношениями, только думаю врятли найдется кто ни будь, кто поверит в эту сказку.
Впрочем ху..... с ним, каждый зарабатывает как может (правда отношение к гавно гуглю, лично мое за последнее время резко упало до дырки в деревенской параш........)
А теперь самое главное!!!
Ну как минимум, можно ли заблокировать в ПС гуглоеб постоянную выдачу одних и тех же сайтов? Что сделать? сменить браузер? ............
 
Форум » Компьютерный форум » Интернет » Как заблокировать одни и те же сайты в гугл?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: