Воскресенье
02.06.2024
00:33
Поиск
Вход на сайт

Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте
Всего ответов: 73
Друзья сайта
Статистика

"ЯГОТИН-СИТИ"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Здоровая пища для похудения - что едим?
RitaДата: Пятница, 28.08.2020, 19:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Безусловно диетическое питание вещь не только нужная, но и очень полезная, однако довольно часто отмечается не только снижение массы тела, но не редко встречаются мнения и отзывы о том, что происходит и уменьшение мышечной массы, а это согласитесь вещь не из приятных.
Как по Вашему, что значит еда для похудения без вреда для здоровья? Что едим?
 
AdminДата: Пятница, 28.08.2020, 20:44 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Безусловно, лишний вес это серьезная проблема, причем не только для нашей фигуры, но и что более важно - для нашего здоровья, в особенности это грозит людям, генетически предрасположенным к полноте и уж тем более людям злоупотребляющим нездоровой едой, алкоголем и т.д. и т.п.
Можно ли похудеть без изнурительных диет (которые зачастую мало кто из нас выдерживает) и без вреда для здоровья? Можно, для этого достаточно выбрать здоровую и сбалансированную пищу (ну и график питания все же немаловажную роль играет). В этом случае есть только один минус - готовить такую еду самостоятельно дома нудно, долго, а порой и затратно (как с материальной точки зрения, так и по времени), а на готовку нескольких блюд и вовсе может не хватить энтузиазма.
Собственно сужу по себе, не скажу что я ленив, но приходя уставшим после работ домой порой просто нет ни сил ни желания даже на варку пельменей, не говоря уже о готовке подобных вещей, поэтому пользуюсь услугами Monster Food, где можно заказать питание для похудения с доставкой на дом.
Почему я выбрал именно их? Все просто, во первых удобно, во вторых всегда все свежее, а третье (и как по мне это самое главное), они готовят еду в соответствии с рекомендациями моего диетолога. Результат как говорится на лицо, сбросил уже несколько кило, в плюс ко всему хорошее самочувствие (не то что после фастфудов). Так что рекомендую, попробуйте, это не только вкусно, но и очень полезно.


Linkum
 
VladkomarovskiДата: Суббота, 29.08.2020, 20:14 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
Ну в прицепе да, проблема в питании есть. С одной стороны сел на диету и казалось бы должен похудеть, ну ел морковку и прочие овощи, врать не буду, вес начал сбрасывать, только вот самочувствие и работоспособность пошли в большой минус.
НУ попробую еще Ваш вариант
 
larysakrulovaДата: Среда, 16.09.2020, 11:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
После долгих лет практики и работы частным диетологом могу сказать диеты могут быть разные под разные цели и все же самое лучшее - это хорошие продукты, баланс порции, физическая нагрузка и хорошее настроение.

Сообщение отредактировал larysakrulova - Среда, 16.09.2020, 11:04
 
nuemunenДата: Среда, 14.10.2020, 20:47 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
Что то сейчас с приходом осени в обще нет ни малейшего желания стоять на кухне
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: