Суббота
18.05.2024
14:59
Поиск
Вход на сайт

Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте
Всего ответов: 73
Друзья сайта
Статистика

"ЯГОТИН-СИТИ"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом. Семья. Дети » Ваше здоровье и долголетие » Где купить настоящий протеин?
Где купить настоящий протеин?
nikolyagromovДата: Понедельник, 22.11.2021, 20:37 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Не буду описывать подробности, но как говорится видать время пришло, наверное старею, ну а если серьезно - старые травмы дают о себе знать.
Да, лечение проводилось и должен отметить хоть и не в европейских и израильских клиниках, а у нас, тем не менее спасибо докторам травмы после курорта (горные лыжи), обошлись без особых осложнений, но как не крути, а здоровьице (да наверное и возраст) дает о себе знать.
Сейчас с работой ввиду "зимнего сезона" и карантина не особо, так что есть время заняться собой. Посоветовался с врачами, тренером - рекомендаций на три листа smile часть отсеял, так как уже опробовал на себе, часть уже купил, больше всего интересует где купить натуральный протеин, а не фуфломиксы с кофеином которые продают в сети выдавая за натюрлих
 
JozefinaДата: Понедельник, 22.11.2021, 22:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Мой папа после травмы колена (сорвал мениск и т.д.), лечился очень долго, если по простому, доктор сказал следующее - кости срастутся, сращение перелома, не такая уж страшная вещь как кажется на первый взгляд, хрящи, сухожилия - это проблему более серьезная чем кости
 
francoiseduwalДата: Понедельник, 22.11.2021, 22:22 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Занималась теннисом - были травмы, мениски в т.ч., платные клиники - бабки брали, а помог простой тренер
 
HolmogorДата: Вторник, 23.11.2021, 01:04 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Сейчас очень много производителей, причем брендовых и очень знаменитых марок, которые занимаются производством спортивного и оздоровительного питания. Это раньше продавался протеин в таблетках на кило как комбикормовая добавка, сейчас выбор действительно очень большой, поэтому лучше всего посоветоваться со своим лечащим врачом или тренером, что касается качества, не навязываю, но сам покупаю протеин на https://bbr.in.ua/protein так как выбор большой, да и ценовой сигмент весьма разнообразный (не знаю как Вы, а я на своем здоровье не экономлю, если же у Вас нет такой возможности, советую брать/покупать либо большую упаковку с друзьями, ну или для пробы маленькую)
 
siksot696Дата: Воскресенье, 26.12.2021, 09:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я покупаю у проверенных поставщиков!
 
Форум » Дом. Семья. Дети » Ваше здоровье и долголетие » Где купить настоящий протеин?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: