Воскресенье
29.09.2024
03:19
Поиск
Вход на сайт

Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте
Всего ответов: 73
Друзья сайта
Статистика

"ЯГОТИН-СИТИ"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где купить теплоаккумулирующий бак?
KirillinchukДата: Вторник, 27.09.2016, 12:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
По нонишним временам приходиться серьезно экономить, энергоносители подорожали доохренения, вот я и поставил отопление на дровах, котел подобрал в соответствии с площадью домика - Корди АОТВ-20С, думаю будет вполне достаточно, но хочу еще поставить теплоаккумулирующий бак, что посоветуете? Желательно из собственного опыта.
 
AdminДата: Вторник, 27.09.2016, 13:50 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Да уж, зима не загорами, насчет тарифов вообще слов нет, очередное "покращення". А сколько у Вас домик то в квадаратах что Вы такой мощный котел поставили? Или еще что подключать будете (гараж например)? Мы тоже поставили твердотопливный котел, провели отопление в дом, сауну и гараж, теперь пофиг, пусть они своим газом подавятся! Емкость тоже брали с запасом так как семья большая, да и дети растут. Недавно поставли аккумулирующий бак EA-11-1000 (буферная емкость или как еще называют теплоаккумулятор) на 1000 л. У ниго изоляция выполнена из мягкого пинополиуретана толщиной около 100 мм, что дает возможность очень долго держать температуру. Обшивка бака выполнена из искуственной кожи (довольно прочная если специально нерезать). Очень удобно что выходные патрубки имеют внутренний винт. Покупали в этом магазине - http://unidim.com.ua/vodosnabzhenie удобно да и посравнению с другими магазинами дешевле. К слову насчет обшивки есть два цвета - красный и синий, советую брать синий, красный как по мне слишком бьет глаза.

Linkum
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: