Суббота
18.05.2024
09:43
Поиск
Вход на сайт

Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте
Всего ответов: 73
Друзья сайта
Статистика

"ЯГОТИН-СИТИ"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум города » Банки и страховые компании » Как думаете, доллар вырастет в ближайшее время?
Как думаете, доллар вырастет в ближайшее время?
АyvengoДата: Суббота, 23.05.2020, 13:47 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Offline
Как думаете, доллар вырастет в ближайшее время?
 
AdminДата: Суббота, 16.01.2021, 10:07 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Если учесть карантин и праздники, то народ больше тратит баксов нежели покупает, поэтому думаю что вероятней всего в данный период "бакс" расти не будет

Linkum
 
KirillinchukДата: Понедельник, 25.01.2021, 16:49 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Думаю пока длится карантин, людям не до бакса, напротив, учитывая проблемы с работой, а значит и с доходами, приходится доставать денюжку из заначек, то есть - скидывать баксы  sad
 
nikolyagromovДата: Суббота, 30.01.2021, 16:52 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата Kirillinchuk ()
Думаю пока длится карантин, людям не до бакса, напротив, учитывая проблемы с работой, а значит и с доходами, приходится доставать денюжку из заначек, то есть - скидывать баксы

Это верно, разве что "акулы" бизнеса че нибудь не нахимичат, щас у народа с работой напряг, с зарплатой тоже, а им на канары где то бабло надо брать, вот и могут искуственно поднять, а причину придумают, будьте уверены sad
 
JozefinaДата: Суббота, 06.02.2021, 15:35 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
[quote=Kirillinchuk;4032]Думаю пока длится карантин, людям не до бакса, напротив, учитывая проблемы с работой, а значит и с доходами, приходится доставать денюжку из заначек, то есть - скидывать баксы[/quote]

Соглашусь с "Kirillinchuk", пока что ни каких предпосылок для поднятия курса не видно, правда надо учитывать тот фактор, что время от времени Украине приходится платить долги по госкредитам, а так же будут ли новые поступления от МВФ
 
Форум » Главный форум города » Банки и страховые компании » Как думаете, доллар вырастет в ближайшее время?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: